Contáctanos



Ubicación - Risutec Finlandia

  • Porintie 314, Halli 5, 29250, Nakkila, FINLAND
  • risutec@risutec.fi
  • +358 50 338 9160

El equipo Risutec

Jussi Aikala

Director Ejecutivo

  • jussi.aikala@risutec.fi
  • +358 500 721 764

Markus Vihottula

Vicepresidente

  • markus.vihottula@risutec.fi
  • +358 40 836 4219

Henri Syvänen

Gerente de ventas

  • henri.syvanen@risutec.fi
  • +358 50 338 9160

Cristian Ramirez

especialista en productos

Henrik Janer

DIRECTOR DE DESARROLLO

  • henrik.janer@risutec.fi
  • +358 405 326 009

Antti Opas

ingeniero en producción

Claudia Najle

Exportaciones

  • claudia.najle@risutec.fi
  • +358 50 4706 777

Lauri Suonpää

Ingeniero en terreno

Nuestros distribuidores y revendedores

¿Estas Interesado en convertirte en revendedor de Risutec? ¡Pónte en contacto con nuestro gerente de ventas,  Henri Syvänen!

Chile

RAICO S.A.                                     Sr. Michael Alexandroff
+56 2 - 2592 35 00
info@raico.cl

Portugal

Moviter Equipamentos S.A.
Sr. Joao Pereira                      +35 1 935 683 802
joao.pereira@movicortes.pt

China

Norin Guangxi Forestry Development
Sr. Pei                    
124814406@qq.com

Colombia

Eurosierras
Sr. Juan Fernando Gomez
+57 4 322 9108
juangomez@eurosierras.com

Francia

La Campagne
Sr. Fabien Frechaud
+33 6 07788493 f.frechaud@lacampagne.fr

República Checa

Agreo
Sr. Petr Liška
+42 0 702 007 544
info@agreo.cz

Estonia

Autra
Sr. Raivo Parve
+372 57450696
raivo@autra.ee